Автостраховка

Рита Руссо
Заглянувший

Автостраховка

Сообщение Рита Руссо » Чт янв 19, 2017 6:29 pm

Доброго времени суток ) Обсудим автостраховку и все в это духе? надеюсь кто-то откликнется) Я бы хотела поинтересоватся какими услугами в каких компания сейчас люди заказывают) Я например заказываю все онлайн и автостраховка не исключение) например есть хорошая компания которая предоставляет мне такую возможность это Avtostrahovka.Online, там наверное самые выгодные цены по страховке ёще и персональную скидку мне дали на Осаго, вообще супер рекомендую!)

aleksa
Заглянувший

Re: Автостраховка

Сообщение aleksa » Ср фев 22, 2017 2:52 pm

я тоже не люблю очереди и заказываю всю бумажную волокиту онлайн

StasST
Заглянувший

Сообщение StasST » Вт окт 24, 2017 9:02 am

у меня муж тоже онлайн все оформляет)

tsurkov
Участник

Сообщение tsurkov » Чт ноя 16, 2017 10:39 am

Я оформлял страховку на авто на сайте polis24 там выгодные условия, нормальные цены, плюс система скидок - если несколько полисов оформлять, то на следующие дешевле цена. У нас два автомобиля и для нашей семьи это выгодно, плюс все можно оформить в онлайн режиме, без очередей и бумажной волокиты.

Satton
Заглянувший

Сообщение Satton » Сб июн 30, 2018 12:00 am

а мне вот после выходных надо куда-то бежать переоформлять или просто обновить (не шарю)

horoshij-chelovek
Заглянувший

Сообщение horoshij-chelovek » Сб июн 30, 2018 12:07 am

Рита Руссо писал(а):Я бы хотела поинтересоватся какими услугами в каких компания сейчас люди заказывают)

По поводу компаний - сейчас можно о каждой страховой начитаться негатива.. А в итоге все-равно нужно оформлять страховку. Я у АСКА купил. Вот тут https://www.polisosago.kiev.ua консультанты адекватные и полис привозят куда надо. В общем, на сегодняшний день прошло только три месяца, но пока жаловаться не на что. Оформили Полис быстро, доставили в руки. Так что тоже можете иметь ввиду фирму эту.

Ritti
Участник

Сообщение Ritti » Чт авг 09, 2018 5:06 pm

Рита Руссо писал(а):Доброго времени суток ) Обсудим автостраховку и все в это духе? надеюсь кто-то откликнется) Я бы хотела поинтересоватся какими услугами в каких компания сейчас люди заказывают)

Оранта найнадійніша страхова https://oranta.ua/ Ми вже кілька років поспіль користуємося послугами цієї компанії, і ще жодного разу не розчарувалися в їх якості. У них завжди все чітко і оперативно, з такими фахівцями приємно мати справу. І ще плюс - все можна оформити в режимі онлайн, і не треба нікуди їхати.

LyubHavrylyuk
Заглянувший

Сообщение LyubHavrylyuk » Пт май 10, 2019 9:09 am

заказываю всю бумажную волокиту онлайн

Mauriceice
Заглянувший

Сообщение Mauriceice » Пт сен 27, 2019 12:47 pm

Как по мне, то от автострахования бедным никто не ставал. Скупой всегда платит 2важды
Тут Вы сможете взять кредит под залог машины на выгодных условиях.

Odette Schenck
Заглянувший

Сообщение Odette Schenck » Пт окт 04, 2019 11:15 pm

а какой страховкой пользуетесь?

Вернуться в Страховые операции