Обмен Биткоинов

Раздел для обсуждения преимуществ и недостатков различных электронных валют

Модератор: luntik

Krasovskaya
Участник

Обмен Биткоинов

Сообщение Krasovskaya » Вт ноя 15, 2016 2:25 pm

Мне тут перепало несколько Биткоинов (заказчик расчитался в этой валюте) и теперь возникла необходимость в выводе или обмене биткоинов на картуVisa MasterCard UAH. Вопрос: как это можно сделать и желательно с минимальной комиссией?

vetalbon
Начинающий инвестор

Re: Обмен Биткоинов

Сообщение vetalbon » Пт ноя 18, 2016 3:19 pm

Тебе надо прикрепить карту . У тебя где биткоины лежат?
Если на вебмани , то там все легко
Потом на сайте мониторинга обменных пунктов https://www.bestchange.ru/ найдешь слева биткоин менять на твой банк
А дальше там все интуитивно

arendator
Начинающий инвестор

Сообщение arendator » Вт дек 05, 2017 5:47 am

Лично я, предпочитаю обменивать крипто валюты, а не только биткоин, здесь в мониторинге курсов обмена валют. Все таки, привлекает то, что есть большой выбор обменов крипты на различные системы. Во- вторых, система работает быстро и в один момент можно получить список самых выгодных обменников. В-третьих, есть список недобросовестных обменных пунктов.

Sokop
Заглянувший

Сообщение Sokop » Ср дек 13, 2017 1:23 pm

Комиссии вы никак не избежите, а вот хороший курс можете подобрать на мониторинге, я например КурсЭкспертом пользуюсь. Не доверяйте мошенникам которые предлагают очень маленькую комиссию, это развод

arendator
Начинающий инвестор

Сообщение arendator » Вс фев 18, 2018 4:12 am

Krasovskaya писал(а):Мне тут перепало несколько Биткоинов (заказчик расчитался в этой валюте) и теперь возникла необходимость в выводе или обмене биткоинов на картуVisa MasterCard UAH. Вопрос: как это можно сделать и желательно с минимальной комиссией?
Обратите внимание на надежный обменный пункт https://prostocash.com/. Работают круглосуточно, всегда в сети техническая поддержка и солидные резервы, в том числе крипто валют. Есть как раз полуавтоматический обмен биткоина на Visa MasterCard без верификации. Обмен только на сайте и не более 15 минут.

SanyaSun
Заглянувший

Сообщение SanyaSun » Вс май 19, 2019 4:43 am

Krasovskaya писал(а):Мне тут перепало несколько Биткоинов (заказчик расчитался в этой валюте) и теперь возникла необходимость в выводе или обмене биткоинов на картуVisa MasterCard UAH. Вопрос: как это можно сделать и желательно с минимальной комиссией?

А я бы рекомендовал не менять через обменник, потому что там иногда курс бывает сильно завышен, а продать биткоины на бирже. Это и надежнее будет, потому что биржа является своего рода гарантом сделки. Сейчас есть очень много хороших, проверенных бирж. Посмотрите обзор популярных торговых площадок https://cryptonyka.com/birzha-kriptovalyut/ Можно смело выбирать любую, которая больше понравится.

Krasovskaya
Участник

Сообщение Krasovskaya » Пт июл 19, 2019 7:29 pm

Как показывает практика, на биржах, которые предлагают очень большое количество пар и возможностей вывода, случаются задержки и сбои. Частично это объясняется большим количеством желающих вывести или обменять непопулярную валюту, но иногда это может быть «наживкой», на которую ловят жертв мошенники.

arendator
Начинающий инвестор

Сообщение arendator » Ср ноя 20, 2019 6:32 am

Для обмена биткоинов и другой криптовалюты я использую обменный пункт https://24xbtc.com/. Отличается низкими комиссиями, хорошими курсами валют, надежностью и так далее. Направлений для обменов, дейчтвительно много, представлены самые важные криптовалюты.

Keralhala
Участник

Сообщение Keralhala » Чт дек 12, 2019 12:02 pm

Есть сайты мониторингов обменников, на которых можно выбрать именно тот, который подойдет вам.

Blueforge
Участник

Сообщение Blueforge » Сб дек 14, 2019 5:27 pm

Найдите обменник, таких сейчас много и выбор огромный

innusichkova
Участник

Сообщение innusichkova » Вс янв 05, 2020 10:42 am

А может есть какая-то схема, которая поможет не слишком теряет деньги на обмене криптовалют? Мне кажется, что где-то что-то такое встречалось, но не могу вспомнить где.

Вернуться в Электронные валюты